Гильдия NewOrder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия NewOrder » ФЛУДИЛКА » Зацените ролик


Зацените ролик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зацените ролик сам делал
Нажать сюда

0

2

Вооо,у меня такой вопрос... как ты видео делаешь?) тоесть какой прогай,дай ссылку пожалуйста,я буду в игре видео делать,и тут кидать если гуд получится,а ролик +5) если не трудно то кинь ссылку на прогу,очень прошу. ^^

0

3

ТанецСмерти написал(а):

Вооо,у меня такой вопрос... как ты видео делаешь?) тоесть какой прогай,дай ссылку пожалуйста,я буду в игре видео делать,и тут кидать если гуд получится,а ролик +5) если не трудно то кинь ссылку на прогу,очень прошу.

прога называется неро 7
немогу кинуть сылку лучше сам найди она везде есть и бесплатная

0

4

ммм... а ей можно в играх видео снимать? мне бы ту каторой можно снимать видео и потом музыку вставлять,типо этого http://ru.youtube.com/watch?v=3OJjuMRvFog
Короче,хочу свои видео в РФ снимать,потом тут кидать буду  ^^
А то куча прикольных моментов бывает парой... думаю будет прикольно другим посмотреть.
Если знаешь то напиши какие нибудь я сам как нибудь найду,или ссылку кинь,будет ещё круче))

0

5

качество там видео отстой советую прогу для снимание видео либо avisnap или Fraps

0

6

В Fraps там снимает всего 30сек видео... эта прога чисто для того что бы снимть читаков на видео и отпровлять админам,а вторую сейчас протестирую) спасибо  ^^

0

7

avisnap прога супер,но так как я нуб по этой часте я хз как делать с музыкой т со звуками из самой игры... если будет время,может обьяснишь,или подкинешь ссылки с какими нибудь прогами) вообщем не буд тебя напрягать если будет свободное время то посоветуй что да как)

0


Вы здесь » Гильдия NewOrder » ФЛУДИЛКА » Зацените ролик