Гильдия NewOrder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия NewOrder » Объявления и Новости гильдии » В связи с новым обновлением и переменами на сервере


В связи с новым обновлением и переменами на сервере

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлогается создать альянс,для начала 2-х рас,белато и акретия.Для усиления нашей ги и установления доминирования на сервере.Для этого необходимо развитие в 2-е расы.Ги,так же сменит свое название на NewOrder,что не изменит ее целей и основного состава.Желающие отписывайтесь сдесь,кто за какую расу хочет играть и будущие ники.Мои ники безъизменны))) Ждем всех в игре после включения сервака.

Отредактировано chenc13 (2008-05-04 17:56:20)

+2

2

По поводу нового названия я за играть буду для начала за белок потом может и акра качну ник без изменения! Крейзи молодца

P.S. Павиан отредактируй пж образец заявку на вступление такие пункты как: да нет и т.д. напиши там что именно ты хочешь от людей

Отредактировано LIRNU (2008-05-04 18:05:35)

0

3

Я корко,хотя у меняесть очень большая слабость к Гмау... :flirt:
Так что возможно буду и за белок... Акры конечно основная раса,но игрть буду меньше  ^^
Так как акры это моя первая раса,и я о ней знаю уже всё,хочется покататся на Маве,или погонять с изей,ну я думаю вы меня понимаете)

Отредактировано ТанецСмерти (2008-05-04 18:09:11)

0

4

Альянс с корами возможен,но для полноценного состава пока не наберем людей,поэтому это перспектива на будущее и пока не рассматривается.Так что танец сори,пока корак делать не будем.Ну если ты только сам целую ги не вытянишь) Хотя в будищих планах такой вариант есть.

0

5

Первым делом буду качать белку танка для походов в цитадель и элан пбр после MAUшника и если не будет лень акрета.
Отдельное спасибо товарищу Крэйзи за замечательное название для ги )))

0

6

Неее) я не о том что бы делать уже ГИ у кор и т,д... я просто говорю что у меня есть корка 55лвл уже одетая,если вы будите делать ГИ белок,то я тоже буду,это я так на заметку что у меня есть корка)

Отредактировано ТанецСмерти (2008-05-04 18:17:29)

0

7

Вчера были удалены все персы на сервере,вместе со всем эквипом,мне жаль тебе это сообщать,но твоей коры больше нет(

0

8

Ммммммм...... всех перов!?!??!!?!?!?!?! ВСЕХ!?!?! ты прикалываешься?) хотя пох,бижу продают,точится я умею... :flirt:
Вообщем,я ничего не потерял) занаво будет интиресней,хотя если бы я был весь +7.....) я бы тут панику зделал)

0

9

А у кого то был +7 и шмот и пуха и стихиек было норм....

0

10

Мне кажется Крейзи прикалолся) ладно,всем ББ и удачи,увидемся в игре)

0

11

Ничего он не приколося.
На форуме админ написал что он сделал полный вайп.
То есть полное удаление всех баз. В связи с тем что ему надоели читеры и малолетки , которые постоянно плачут о дисбалансе.
Там же он опубликовал новый патч.
Что вспомню то напишу. Уберут шоп. Будет просто торговец нпц, у него можно будет купить все что продавалось в шопе. Сделано это изза дюпа с шопом. Все старые патчи останутся, но и введут новый, где увеличен дамаг пу, оружие ближнего боя, увеличена защита у шмот и щитов.

0

12

Я не приколося... Неверите,зайдите сами,как сервак включат.Я сам потерял 3 +7 пухи и почти весь сет на +7 и 3 фул обвеса(вамп,додж и деф).С сервака был убран шоп,что делает невозможным дюп и топ оружие,с пухами.Поэтому изначально было принято решение играть за белок,для мао ничего ненадо.а потом будем развивать другие классы).

0

13

Мы отклонились от темы)
Пишим расу и ники!!!

0

14

Ммммм .....а помоему вчера админ так же подписал что: "Ставлю все значения дмг и дэфа у всех рас БАЗОВЫМИ, все жалобы о дисбалансе в КОРЕЮ." вот конечно не слово в слово но суть я думаю всем ясна. )))

0

15

Это типа чтобы знать кого не убивать? )

0

16

Чтоб знать друг друга в игре,не все в тс сидят.Название у ги в обеих расах будет одинаковым.У акров гл наверно будет Павиан,у белок пока хз.Вобщем пишите ники)Чтоб путаницы небыло)

0

17

У белок гл танк ... так сказать для повышения дэфа и дмг все равно маушникам это не надо!!! =)

0

18

ФОРУМ АКТИВЕН а ВОТ СЦЫЛОЧКА НА ПАТЧЕГ http://dump.ru/files/p/p858960048/

0

19

Короче,мой ник за Белок будет таким,если баг с никами пофиксят конечно... :suspicious:
ТанцуляМяут если какая нибудь гнида не думает так же как и я и не скрысожопет мой ник)
Короче,я завтро буду за белок полноценно играть,а сейчас я там тестирую и набиваю бабло белкой с ником Feneks5555

0

20

я свои ники попоже напишу в етой теме или в ТС скажу

Отредактировано NAPALOK (2008-05-05 00:59:52)

0

21

Ну,за что боролись-на то и напоролись,так?..Хех...Ник-Иллмаринен,раса-Кора(Illmarinen)

Отредактировано Illmarinen-BMP (2008-05-05 06:27:26)

0

22

Если кто нибудь забыл) это нашь человек BMP был у нас в ГИ до ухода за кор)

0

23

Ну с корами пока сложнее)) Потом будем думать как зделать ги за кор,пока только активно развивается напровление белок.

0

24

я пока на офе немного подзавис, на пвп может на выходных попробую погамать
А вообще пора уже обсуждать, кто за кого будет гамать в кононе)))))))))

0

25

А я хз за кого у меня уже 6 дней инета нет

А так вы знаете мои ники (bortolomei, bort, а если девочка то Абигейл)

0

26

Итог теста белкой Feneks5555:
LvL 55
MAU:
Балист,Руки "Р",Броня "Г"
Галиаф,руки "Р",Броня "Г"
Загатовка Галиафа,Руки "Ржавые",Броня "Г"
Тестовая Белка будет удалена,на её месте будет зделана основная белка,каторая пойдёт к нам в ГИ
P.S Удоляю белку потому что это тестобелка специально зделал что бы набить бабла для основной белки ) как только баг в никах с Русским языком пофиксят я зделаю занаво белку,а пока буду этой фармить...

0

27

есть акретик ybr fano4ka
есть пилот ник Mupka
оба ника на инглиш

0

28

Надо уже задуматся о ГвГ Гильдий,чем раньше зделаем тем лучше нам  :flag:

0

29

Я играю за Белок но чьот я неразу невидел Гильдии NewOrder если возьмьоте то мой ник KALBASER за акров NAPALOK

0

30

Criterion
Эта тема не для флуда...  :suspicious:

0


Вы здесь » Гильдия NewOrder » Объявления и Новости гильдии » В связи с новым обновлением и переменами на сервере