Гильдия NewOrder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия NewOrder » ФЛУДИЛКА » Серв...


Серв...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто знает,кагда серв врубят? уже больше 14:00) если кто нибудь в курсе,отпишитесь)
P.S пото удалите эту тему

0

2

Танец постучи админу в АСЮ мош чьо ответит.

0

3

Да не,в аську писать бесполездно,я думаю он не ответит,да и в падлу устанавливать... опять кчать и т,д

0

4

Ну наконецто... написали что серв врубят в 22:00 по МСК... так что все ждём

0

5

Сказали што серв врубят в понедельник, но во сколько именно хз!!!

0

6

Идея) эту тему оставим для флуда о сервере,типо "почиму и кагда врубят сервер,кто знает?"  8-)
вообщем,тут будет обсуждения сервера)

0

7

Рррр... уже 12:00 а серв всё ещё не работает! хотя они писали что к 12-ти... ппц леньтяи!) ИГРАТЬ ХОЧУ!)

0

8

ага а вчера на форуме написали, што серв будет в офф вроди с 13:00-14:00!!! типо делают новый патч. :mybb:

0

9

Ура!!! Уже на сайте онл. высвечуитса ето уже к запуску

0

10

ппц,долбаный серв,опять админы чего то там накасячили,и нам не поиграть... у всех Ошибку при выборе перса выдаёт? Админы написали что исправили только немногим,остальные типо до утра должны ждать... ппц!

0

11

Ето уже слишком, серв тока в конце следующей недели будет включон. Админы загнали уже по-полной, такими приколами они серв "УБЮТ"

0

12

Хочу играть!!!   :(   :tired:

0

13

Серв врубают,там написано типо будут только новые акк и новые персы... походу был опять вайп... :insane:  кто что думает по этому поводу и за какую расу будем играть если же был вайп,пишем тут,мне в принцапи нравится за белок.. Мау из всех рас мне больше всех нравятся) хотя белки не очень, их неадо точить только бабосы копить...) так что я  даю + к белато,решаем за кого будем :flag:

0


Вы здесь » Гильдия NewOrder » ФЛУДИЛКА » Серв...