Гильдия NewOrder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия NewOrder » ФЛУДИЛКА » Моя причина офф


Моя причина офф

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Короче,я буду играть за кор пока в игре не будет баланс,ибо я не люблю играть за даминирующие расы... :P
Хотите меня побить) Ник у кор,ТанецСмерти[0о] и Танцуля[фармер],короче я хз кагда буду у акров... если что надо будет от меня то пишите тут.

0

2

P.S если можно то с ГИ не выгоняйте  :blush:
Хотя... если надо будет место в ГИ то гоните меня с ГИ) может я скоро вернусь) может коры это временное увлечение)
Хотя баланс в игре меня жудко бесит)

Отредактировано ТанецСмерти (2008-05-07 03:58:44)

0

3

неадекват :rofl:

0

4

И в чём моя неадекватность?) mescaline
Чем я тебе так накасячил что ты вечно пытаешься меня подкалоть...?
Меня это уже выводит...

0

5

Спокойно! Все мы на пвп неадыкваты)

0

6

будь проще, я лично на тебя никакого зла не держу, не считаю что в моем ответе можно было усмотреть подколку с умыслом
но если тебе и это доставляет некий дискомфорт, можем вообще не общаться, как будет  угодно :dontknow:

0

7

Просто я тебе неразу первым ничего токого неотвечал... в принцапи не только тебе но и всем,а ты всё время меня подкалываешь... я вижу это ты общатся не хочешь а не я... :sceptic:

0

8

да не подкалываю я, я мнение свое высказываю, не нравиться, как говориться, не ешь
опять же ты не прав, я с удовольствие с тобой пообщаюсь

зы смотрим на время :crazy:

0

9

Танец,я тоже за кор гамаю)))
Ну кто скажет что я неадекват? Найду и убью))))) Вот только доточусь)

0

10

Я уже хз за кого играть... у кор полный маразам в расе,все говорят что патр полное фуфло,а сами на ЧВ не ходят,неужели не понятно что один патр ЧВ сам не возьмёт  %-)  зачем на патра гнать если сами ничего не делают... короче у нх полный касяк в расе,а у акров полное доминирование что меня вообще не нравится,смысл играть если ты можешь зделать всё без всяких проблем... хочешь фармить,иди на этер и спокойно фарми,а какой от этого интирес если на тебе там никто не нападёт,от этого долбаного доминирования скоро все коры уйдут за акров ну или белок,если уйдут коры то таким же путём вымрут и белки... и что тагда будет? Одни пвп акров... ппц интирестно,короче я пока в РФ не буду гамать дня 3-4,отдохну от всего этого,появлятся буду но макс на 1ч) так что всем бб ещё увидемся...

Отредактировано ТанецСмерти (2008-05-02 05:24:35)

0

11

эх вы кориты!!!!!!!

0

12

Да я играю за кор только из за того что за них сейчас интиресней,чем за акров,хотя в данный момент коры начинают рулить,типерь у всех есть сет бижи на ДМГ и посохи +5-+6 ну и + атака посохов увеличина на 20% + допинг на ДМГ... короче,я ПУ валю как нубков... не говорю про всех,большенство ПУ кладутся оченьб быстро,а маги белок вообще валятся только так 2-3 скила и всё,вообщем коры сейчас буду рулить очень сильно,и акры будут в попе) и я вернусь к акрам  :flirt:

Отредактировано ТанецСмерти (2008-05-03 01:29:52)

0

13

Так слушать сюда мескалито вечно всех подкалывает это касаеться тебя танец а ты крези самый жеский неадэкват теперь ищи не сыщи и попробуй убить бугага)))) :flag:

0

14

Я уже по полу катаюсь от смеха,блин ГДЕ я кого нибудь подкалываю!? НАПИШИ мне тут это,у меня уже крыша едит,я не про кого ничего не писал! тольков свою защиту,нпишите мне тут хоть одну строчку где  я кого нибудь подкалываю! ппц.. у меня уже сил нету..
P.S я твою белку нубку уже убивал xD так что я на тебя не в обиде) да и небыл бы...

0

15

P.S LePreKoHaaaa ты сам виноват в том что мы тебя убивать начали,мы там акров выризали,а белок не трогали,и всех кто мочил кор убивали,а кто белок тоже под ПК убивали) я думаю типерь ты понел почиму мы тебя сносить начили :whistle:

Отредактировано ТанецСмерти (2008-05-13 02:46:15)

0


Вы здесь » Гильдия NewOrder » ФЛУДИЛКА » Моя причина офф